Подозреваемые в убийстве троих мужчин скрывались в Крыму

 

Вечером, 6 мая, сотрудники Управления уголовного розыска УМВД Украины в Николаевской области задержали всех подозреваемых в причастности к тройному убийству в Николаеве. 

Об этом «ПН» стало известно из достоверных источников в МВД Украины. 

Напомним, ранее сообщалось об убийстве троих мужчин, чьи тела нашли вблизи городской свалки в Николаевском районе. 

По словам источников, все подозреваемые были задержаны на территории Автономной республики Крым, в городе Джанкой, где они пытались скрыться после совершения преступления. 

Все задержанные оказались жителями Корабельного района города Николаева в возрасте от 22 до 33 лет. Самый младший из задержанных – 22-летний николаевец – до этого уже попадал в поле зрения правоохранителей и даже был судим.

Стали известны и дополнительные подробности произошедшей трагедии: две компании отдыхали в районе села Галициновка на территории дачного кооператива «Океан». 

– Между отдыхающими возник конфликт, в результате которого завязалась драка, и произошло тройное убийство. После этого молодые люди погрузили тела убитых в автомобиль «Москвич» и вывезли их в район городской свалки, чтобы скрыть преступление, – рассказал источник.

В данный момент устанавливаются остальные обстоятельства произошедшего. 

Отметим, уже сообщалось о том, что ранее николаевскими правоохранителями была задержана девушка, которая является соучастницей преступления.    

Напомним, следственным отделом СУ УМВД Украины в Николаевской области открыто уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст.115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER