У хулигана, избившего маршрутчика, отберет права лично начальник городского ГАИ

 

Водителя автомобиля «Lexus», который утром 2 апреля на проспекте Ленина избил водителя маршрутного такси №45, сотрудники милиции установили и нашли. 

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили достоверные источники в Николаевском горисполкоме.

Так, по предварительной информации, начальник городского отдела Госавтоинспекции Вячеслав Романов намерен лично встретиться с водителем иномарки – у него должны отобрать права в связи с совершением правонарушения, предусмотренным ч.2 ст. 122 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение правил остановки транспортных средств – наказывается штрафом от 425 до 510 гривен). Также известна фамилия буйного автолюбителя – Автонюк.

Тем временем, разузнать данную информацию в пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области не представилось возможность, так как сотрудники пресс-службы не отвечают на телефонные звонки.

Вместе с тем, в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции сообщили, что кроме штрафа, водителю «Lexus» грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет – на него в милиции открыли уголовное производство по ч.1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины («Хулиганство»). По данным милиции, Автонюк бил «маршрутчика» в голову и туловище. 

Отметим также, в комментарии "Преступности.НЕТ" Михаил Богун, директор ПКФ «Гуриг-Сервис», которая обслуживает маршрут №45, сообщил о том, что на данный момент он пообщался с начальником управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций горсовета Вячеславом Кащенюком по этому инциденту.

– Так он сказал, что тоже всем, чем могут, помогут, потому что это уже.. хамство и беспредел на дорогах творится, – добавил Богун.

А вот о задержании хулигана ему пока ничего не известно. 

 

 

маршрутка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER