Турчинов потребовал разобраться с телеканалом “Интер”

Секретарь СНБО Александр Турчинов потребовал от Нацсовета по телевидению срочно разобраться с телеканалом "Интер", который в Новый год показал "голубой огонек" с российским артистами, которые поддерживают российскую политику в отношении Украины.

"В новогоднюю ночь, когда вся нация чувствовала единение, телеканал "Интер" традиционно действовал против Украинского государства, транслируя концерт тех людей, которые издевались над нашей страной, поддерживая террористов и приветствуют захват Донбасса и Крыма", – цитирует Турчинова пресс-служба Совбеза.

Турчинов отметил, что Нацсовет должен "немедленно рассмотреть вопрос о лишении лицензии телеканал "Интер", который стал составляющей частью информационной войны, ведущейся против собственной страны".

Интер, телеканалы, Турчинов

Комментарии (2)

  • налогоплательщик

    А кто потребует у нас разобраться с государственным телеканалом “Николаев” во главе с недавно назначенным от новой власти гендиректором НОГТРК Я.Индиковым? Ничего не изменилось, наоборот – вся команда припала на “благодарность” от местных олигархов, которые оплачивают эфирное время за свой пиар. Махровый коррупционер – Николаевская аграрка” вовсю пиарится с помощью прикормленного тележурналиста Ф.Бондаря, организовавшего на базе аграрки свой телепресс-центр. Вот уже и люстрированный народом П.Паламарюк пиарится этим каналом – на днях показали благотворительное телешоу по его инициативе якобы для лечащихся в военном госпитале. Такого цинизма жители области не ожидали от телеканала – устроить пир-посиделки, когда на Донбассе идут бои?!! Пусть эти организаторы телешоу вместе с Индиковым, Паламарюком и прочими откормленными меценатами берут в руки оружие и мчатся на передовую!!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER