Городская програма по стерилизации бездомных животных в действии: жители Ленинского района, которых тревожат стаи бродячих собак, надеются на помощь мэра Чайки

На личном сайте Николаевского городского головы Владимира Чайки жители Ленинского района сообщают, что во дворе по переулку Полярному 2-В «орудует» огромная стая бродячих собак. Горожане боятся выйти во двор.

Предлагаем нашим читателям полный текст сообщения:

– В нашем дворе построена детская площадка, очень хорошая, но рядом расположен мусоросборник, котельная и ….. детский сад. На этих объектах обитает около 20 собак каждая весом около 30 кг. Выйти с ребенком во двор просто нереально, как не парадоксально, но основным " прикармывателем" является расположенный рядом детский сад. С ранним наступлением темноты очень страшно проходить по двору с 16-00, собаки кидаются на всех, кто проходит мимо, а в светлое время суток были случаи, что люди не могли попасть в подъезд т.к. собаки его просто блокировали.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER