Херсонцы стали одними из лучших танцоров в Украине

Херсонские спортсмены заняли призовые места на Чемпионате Украины в Харькове.

Об этом сообщили в пресс-службе Херсонской ОГА.

В г. Харькове состоялся Чемпионат Украины по спортивным танцам. Более 600 пар со всей Украины соревновались за звание чемпионов Украины в спортивном комплексе «Локомотив».

Херсонскую область и г.Скадовск представляли танцевальные пары народного коллектива ансамбля спортивного бального танца «Каравелла» Скадовского районного дома культуры.

Так, золотые медали и звание чемпионов Украины в младшей категории завоевали пары: Алексей Уманский и Лиза Дуда, Владислав Клименко и Наталья Цилинко. Серебряные медали в этой возрастной категории завоевала пара – Артем Бардачев и Владислава Гнатюк.

В категории «Юниоры-I» в программе по латиноамериканским танцам серебряные медали завоевали Константин Костенко и Яна Рященко, а в программе стандартных танцев – пара Виктор Гончар и София Теленик заняли почетное четвертое место.

В категории «Девушки в возрасте 10-11 лет» серебряную награду получила Анастасия Уварова, а пара Александр Мельниченко и Ольга Рябикина в категории «Ювеналы-II» заняла почетное 7 место в обеих программах.

В категории «Юниоры-II» Артем Лебедев и Анна Загайкан завоевали звание вице-чемпионов Украины, поднявшись дважды на вторую ступень пьедестала в программах латиноамериканских и стандартных танцев.

Танцы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER