Skip to main content

Количество обстрелов за минувшие сутки в зоне АТО увеличилось. Один украинский боец ранен

Информация пресс-центра штаба АТО за прошедшие сутки

Прошлые сутки в зоне АТО отметилась увеличением количества обстрелов украинских позиций на Луганском направлении.

После 18 часов незаконные вооруженные формирования трижды били из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и 82 миллиметрового миномета по Новоалександровке. Также 10 мин боевики выпустили по Новотошковскому направлению. А около 22 часов под огнем из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов противника оказались наши военные в Новозванивце и Станице Луганской.

На Донецком направлении в 10 вечера преступники вели огонь из крупнокалиберных пулеметов по шахте Бутовка, и 82 миллиметрового миномета, гранатометов, стрелкового оружия по Авдеевке.

На Мариупольском направлении ночью враг продолжил обстреливать украинские опорные пункты в Павлополе.

За минувшие сутки, один украинский защитник, в результате гранатометного обстрела получил осколочное ранение.

В общем, 11 июля, боевики 21 раз применяли оружие.

Кроме того, активизировал противных и воздушную разведку наших позиций. В районах населенных пунктов Донецкий-Славяносербск и Станицы Луганской украинские военные зафиксировали полет вражеских беспилотных летательных аппаратов.

АТО, ВСУ, обстрелы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.