Вода все скроет? В Николаеве на речном дне обнаружили машину с двумя скелетами

В дежурную часть Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от местного жителя о том, что он, увидев в реке сапог, вытащил обувь на берег и обнаружил, что в середине якобы находятся останки человека.

Сотрудниками следственно-оперативной группы, после проведения осмотра, выловленное было направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы для установления времени пребывания останков человека в воде.

По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями было установлено, что на дне реки находится автомобиль отечественного производства, а в салоне – скелетированные останки двух человек.

При проверке принадлежности номерного знака было выяснено, что данный автомобиль находится в базе розыске с 2007 года по уголовному делу, возбужденному за совершение умышленного убийства.

Обнаруженные останки направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы, проводятся мероприятия по установлению лиц умерших.

Эксперт, который осматривал трупы, внешних признаков насильственной смерти пока не обнаружил.

ЦОС УМВД Украины в Николаевской области

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER