С наступлением зимы одесситы могут остаться без воды

С 1-го декабря Одесса может остаться без воды. Накопившаяся задолженность горожан перед «Инфоксводоканалом» не позволяет предприятию оплатить электроэнергию. Это грозит остановкой насосных станций.

Как передает Откат, чтобы избежать коммунальной катастрофы, руководство предприятия обратилось к одесситам с предупреждением о массовом отключении должников. Приводим текст обращения полностью.

«Дорогие одесситы! Дорогие наши потребители! На сегодняшний день в Одессе сложилась критическая ситуация с оплатами за услуги водопользования. Сумма задолженности за потребленные услуги водоснабжения и водоотведения по всем категориям абонентов уже составила около 200 млн. гривен.

Учитывая актуальность вопросов предоплаты за электроэнергию и реагенты, филиал «Инфоксводоканал» делает все возможное, чтобы не допустить отключение водоканала энергоснабжающей организацией и не оставить Одессу без воды, как это было в некоторых городах Украины.

Для этого Инфоксводоканал был вынужден пойти на непопулярные меры — начать отключения злостных неплательщиков.

В свою очередь мы благодарим абонентов, которые всегда и своевременно оплачивают услуги водопользования. Мы уверены, что добросовестные потребители не должны страдать из-за должников.

Обращаемся ко всем нашим абонентам с просьбой в кратчайшие сроки оплатить текущие начисления за воду и погасить имеющиеся долги. Только в этом случае предприятие будет в состоянии подавать воду в дома одесситов бесперебойно.

Вместе мы сможем найти выход из сложившейся ситуации, ведь наличие воды в доме зависит от каждого из нас».

вода, водоснабжение, Одесса, отключение

Комментарии (1)

  • Так пусть отключают, в чем проблема? у моих соседей (не бедных) приходят платежки с тысячами долгов за коммуналку. За кабельное они платят, а за воду и СПДТ нет. Перекрыли бы таким канализацию, как миленькие нашли бы средства, чтобы заплатить.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER