В Николаеве женщина обокрала влюбленного в неё пенсионера

После очередного визита к любимой, пенсионер понял, что его обокрали. И только участковому инспектору Ленинского райотдела милиции злоумышленница созналась в содеянном. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Николаевской области.

Уже около года 68-летний мужчина периодически ездил к своей знакомой, с которой у него были отношения. Но однажды, возвращаясь домой после такого очередного визита, он понял, что остался без золотой цепочки с крестиком. Пенсионер заподозрил любимую женщину в краже. Больше недели он пытался дозвониться к ней, приезжал домой, но та не брала трубку и не открывала двери. Тогда мужчина пришел на прием к участковому инспектору Ленинского райотдела милиции и рассказал, что у него случилось.

Выйдя по адресу проживания подозреваемой, участковый инспектор пообщался с 38-летней женщиной, которая призналась правоохранителю в содеянном. Через несколько дней после кражи, она отнесла цепочку в ломбард, где получила за нее 2000 гривен, которые и потратила на себя.

Следственным отделением Ленинского райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3-х лет. Принимаются меры по возвращению похищенной вещи владельцу.

кража, милиция, пенсионер, штраф

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER