В Одессу вернулись в полном составе и без потерь две части Нацгвардии

Накануне, 16 ноября поздно вечером в расположение Национальной гвардии на Люстдорфской дороге, 7 вернулись из АТО бойцы частей 3012 и 3014. В полном составе и без потерь. Защитников встречали с оркестром, цветами и государственными флагами. Об этом сообщает Думская.

После сдачи оружия настало время долгожданной встречи с родными, близкими и сослуживцами.

«Мы рады наконец вернуться в Одессу, в полном составе и без потерь. И спасибо за такой радушный прием. Мы так долго ждали этой встречи», — говорит командир взвода Виктор.

Среди встречающих был глава ветеранской организации Внутренних войск и Национальной гвардии Украины Николай Капитон: «Мы пришли поблагодарить за успешное выполнение служебно-боевых задач на востоке нашей страны от лица ветеранской организации. Хотим их поблагодарить за выдержку, за героизм, самоотдачу. И я уверен, что в дальнейшем личный состав наших частей будет успешно выполнять поставленные задачи».

Бойцы отправились на десятидневный отдых, по истечении которого снова вернутся в расположение части и приступят к тренировкам.

АТО, нацгвардия, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER