Силы АТО уничтожили 23 террориста, еще 27 получили ранения, среди которых главарь боевиков Моторолла

За минувшие сутки незаконные вооруженные формирования ДНР и ЛНР произвели 39 обстрелов и два штурма позиций силовиков АТО. Также в засаду возле Макарово попал мобильный патруль МВД, сообщили в пресс-центре антитеррористической операции в понедельник, 17 ноября.

Уточняется, что патруль был обстрелян из гранатометов. В результате нападения трое правоохранителей погибли и пятеро получили ранения.

Всего в боях на Донбассе за минувшие сутки погибли шесть украинских силовиков, девять человек получили ранения различной степени тяжести.

Массированным обстрелам подвергались позиции силовиков в районе трассы Бахмутка. В частности, из Градов неоднократно были обстреляны силовики возле н.п. Крымское и Трехизбенка. Также были обстреляны позиции сил АТО возле Счастья, Миуса и Черненко.

Позиции силовиков на окраине Чернухино сепаратисты пытались штурмовать, но их атака была отбита.

Донецкий аэропорт дважды обстреливался из минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Ответным огнем украинской артиллерии по огневым точкам сепаратистов были убиты и ранены около 50 вооруженных сторонников ДНР.

"Огнем нашей артиллерии в районе Путиловского развязки было нанесено поражение по группировке Спарта. По неподтвержденной информации уничтожено 23 бандита, еще 27 получили ранения, среди раненых главарь боевиков Моторолла. Его авто уничтожено", – говорится в сообщении.

АТО, обстрел, Раненые, убитые

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER