Из-за обстрелов на Донбассе получили ранения шестеро украинских военнослужащих

Двадцать шесть обстрелов и одно боевое столкновение произошло за сутки в зоне проведения антитеррористической операции. В результате – получили ранения шестеро украинских военнослужащих.

 Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук.

Остается точкой напряжения район трассы Бахмутка, там ночью боевики неоднократно открывали огонь из стрелкового оружия по украинским подразделениям, которые дислоцируются неподалеку Крымского.

«На рассвете совершили огневое поражение, используя РСЗО БМ-21 Град, – говорится в сообщении. – В результате обстрела потерь среди украинских военных нет».

Силы АТО открывают огонь целью нейтрализации огневых точек бандитов, при условии,  что эти огневые точки находятся за пределами населенных пунктов и наши удары не нанесут вреда мирному населению Донбасса.

Ночью террористы продолжали обстреливать из артиллерии, минометов и стрелкового оружия наши позиции в районе населенных пунктов Дебальцево и Миус.

Накануне вечером обстреляли блокпост военных неподалеку от Черненко.

Несмотря на обстрелы, бойцы продолжают нести службу на блокпостах, опорных и наблюдательных пунктах, обеспечивать охрану и оборону определенных участков и рубежей.

АТО, блокпост, военные, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER