Боевики идут в наступление – СМИ

У журналистов появилась информация о том, что боевики готовятся наступать на военнослужащих сил АТО в воскресенье, 16 ноября.

Об этом на своей странице в соцсети написал журналист Андрей Цаплиенко. Он сообщает, что о планах боевиков стало известно, когда ночью на блок посту под Волновахой снимали задержание троих подозрительных. В их телефонах обнаружены номера командира "Кальмиуса" и главаря одного из подразделений "Оплота".

"Наши ребята позвонили, прикинулись сепарами с блокпоста в Еленовке. Дескать, задержали "похожих на укропских диверсантов". Попросили подтвердить благонадежность. Командиры рашистов радостно подтвердили статус террористов – "Это же наши надежные люди, пропускайте!"

Также журналист сообщает, что в ходе разговора, оба командира поинтересовались как дела на блокпосту и закончили разговор примерно одной и той же фразой:

"Потерпите, мужики, до воскресенья, в воскресенье наступление". "Вы же знаете приказ, в воскресенье наступаем". Командир "Кальмиуса" на прощание пообещал "наконец дать укропам прос..аться".

"Я репортер. Мое дело рассказать то, что видел и слышал. Гарантировать наступление в воскресенье не могу", – подытожил Андрей Цаплиенко.

Униан

АТО, боевики

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER