В Одессе улучшилась ситуация с освещением улиц

За последний месяц коммунальщики Одессы значительно улучшили ситуацию с наружным освещением на одесских улицах в вечернее время. Как сообщает Репортер, об этом сегодня, 10 ноября, в ходе аппаратного совещания сообщил начальник КП «Одесгорсвет» Александр Прокопец.

По его словам, с 23 октября по 7 ноября коммунальным предприятием было установлено 728 энергоэффективных натриевых ламп, 410 зажигающих устройств в светильниках, 370 светильников. «Мы провели масштабные работы на улицах Варненской, Центральная аэропорт, Мельницкой, Богдана Хмельницкого, Большой Арнаутской, Пушкинской, Белинского, Екатеринской, Итальянском бульваре, Прохоровской, Ильфа и Петрова, Генерала Петрова, Терешковой, Гайдара, Николаевской Дороге и других», – сообщил чиновник.

А. Прокопец подчеркнул, что КП плодотворно сотрудничает с Одесским кабельным заводом. «Они предоставляют необходимый кабель, что значительно удешевляет процесс», – заявил чиновник и сообщил, что в настоящее время идут работы по улучшению освещения на улицах Чубаевки. В планах – Ленпоселок и Большевик.

Одесса, освещение

Комментарии (1)

  • Правильно, а ул. Маршала Малиновского как была тёмной в пешеходной зоне, так и остаётся!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER