В пенсионный фонд Херсонской области обратилось 3870 человек с востока Украины

По состоянию на 06.11.2014 в органы Пенсионного фонда Украины в Херсонской области по вопросам пенсионного обеспечения по временному месту жительства обратились 3870 человек с Востока, из них 2840 жителей Донецкой области и 1030 жителей Луганской области, 76 человек вернулись на постоянное место жительства.

Кроме того, на главное управление Фонда в области также возложены функции по отработке электронных запросов пенсионных дел переселенцев из 15 районов Донецкой области. На сегодня уже обработано 126 тыс. запросов по переводу пенсий по новому месту жительства на территории Украины.

Срочная отработка информации позволяет гражданам получить пенсионные выплаты в кратчайшие сроки.

Информация о порядке осуществления пенсионных выплат внутренне перемещенным лицам из районов проведения антитеррористической операции размещена на сайтах облгосадминистрации, главного управления Пенсионного фонда Украины в области, железнодорожном и автовокзалах, в средствах массовой информации.

 

Мост

 

беженцы, пенсии, пенсионный фонд, Херсонская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER