В Николаеве поступило второе за неделю сообщение о минировании здания облгосадминистрации

В Николаеве проверяют сообщение о заминировании здания облгосадминистрации.

Как сообщила НЦЖР начальник группы связей с общественностью НГУ УМВД Украины в Николаевской области Татьяна Лисецкая, в четверг, 6 ноября, в 14. 27 на телефон «102» о заминировании сообщил сотрудник ОГА. Перед этим одному из работников администрации на рабочий телефон позвонил неизвестный и сказал, что здание заминировано, и через 40 минут произойдет взрыв. После этого разговор оборвался.

В настоящее время на место происшествия вызваны все экстренные службы: милиция, кинолог с собакой, спасатели, медики, сотрудники газовой службы, взрывотехники, эксперты.

Из здания эвакуировано более 100 человек.

Как сообщалось ранее, 31 октября здание Николаевской  ОГА также проверялось на наличие взрвычатки. Около 12 часов 31 октября в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что второй этаж Николаевской облгосадминистрации заминирован. Милиция разыскивает анонима. 

милиция, минирование, ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER