В Донецке возле школы взорвался снаряд, есть погибшие

В четверг вечером на стадион возле 63-й школе в Донецке (возле аэропорта) попал снаряд, в результате чего погибли 2 ребенка, еще 4 ранены, сообщила директор по коммуникациям группы "СКМ" Наталья Емченко, передаёт Интерфакс.

"Полчаса назад на стадион возле 63-й школе в Донецке (возле аэропорта) попал снаряд. Об этом сообщил нам только что волонтер Гуманитарного штаба "Поможем", который был рядом. В это время на стадионе были дети. Много. Сейчас детей заносят в школу и ждут скорых. По информации от нашего человека – есть погибшие: и дети, и взрослые", – написала она на своей странице в Facebook.

Позже Н.Емченко сообщила, что двое детей погибло: один 8-классник и 18-лений выпускник этой школы.

Ранения получили три 17-летних подростка и 21 летний юноша.

"Всех раненных привезли в Донецкую областную травматологию. Сейчас они в реанимации. Один тяжелой, трое средней тяжести. Лекарства на сегодня и на ночь есть. Их сейчас дообследуют и завтра утром дадут нам информацию обо всем, что будет нужно для их лечения", – добавила Н.Емченко.

 

взрыв, Донецк, школа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER