Партию Ляшко пригласили в коалицию

К публичному обсуждению коалиционного соглашения присоединяется Радикальная партия Олега Ляшко. Об этом заявил руководитель избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко", народный депутат Виталий Ковальчук, сообщает пресс-служба партии.

"После обнародования текста Коалиционного соглашения наша партия заявила, что все демократические партии Майдана могут присоединиться к обсуждению текста соглашения и наработки качественных реформ. Мы также заявили о том, что готовы видеть партнерами партии "Народный фронт", "Объединение "Самопомощь", "Батькивщину" и Радикальную партию Ляшко", – отметил политик.

По его словам, штаб партии уже получил письменные предложения от Радикальной партии по дополнениям текста коалиционного соглашения. Сообщается, что представители партии Ляшко присоединятся к переговорам на следующем заседании по коалиционному соглашению, которое состоится 6 ноября.

БПП, коалиция, Ляшко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER