Из-за стеснительности мэра Херсона и его первого заместителя страдают сотни горожан – депутат

В отвратительном состоянии находятся дороги на улицах Луговой и Залаэгерсег в городе Хероне.

Об этом на 37-й сессии Херсонского горсовета шестого созыва рассказал его депутат Сергей Шкода.

По словам депутата, «по улице Луговой дога в таком состоянии, что там можно проехать разве что на танке». Состояние дороги было предметом одного из разговоров Сергея Шкоды с первым заместителем мэра города Игорем Пастухом.

«Он сказал: я не подрежу вас по одной причине – я там живу. Если он там живет, людям съезжать оттуда?», – рассказал Сергей Шкода о той встрече с чиновником.

Депутат заявил, что будет добиваться ремонта дороги на улице Луговой, а также на улице Залаэгерсег, на которой живет городской голова Херсона Владимир Миколаенко:

«На улице, где живет наш уважаемый мэр, еще есть проблемы и с вывозом мусора. Придется мне самому добиваться, чтоб на этих улицах (Луговая и Залаэгерсег, – авт.) навели порядок, если мэр и его первый заместитель стыдятся это делать, боясь быть неверно понятыми. Но там же живут и другие люди, и почему они должны страдать из-за чьей-то стеснительности?».

Миколаенко и Пастух предпочли не реагировать на выступление депутата.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER