Путинский “гумконвой” уже в Донецке, еще одна колонна едет в Луганск

Автоколонна МЧС России доставила в Донецк гуманитарную помощь. Около 50 грузовых машин привезли продукты питания и строительные материалы общим весом порядка 500 тонн.

Об этом сообщает российское ТАСС.

Еще одна колонна движется в Луганск. Она также везет 500 тонн аналогичных гуманитарных грузов. По данным ТАСС, в общей сложности на Донбасс привезут 1000 тонн гуманитарной помощи – продукты питания и стройматериалы.

Автоколонна МЧС России вышла из подмосковного Ногинска 28 октября. Как сообщил ранее заместитель главы МЧС Владимир Степанов, всего в течение недели автоколоннами МЧС России в Луганскую и Донецкую области планируется доставить до 3 тысяч тонн «гуманитарной помощи».

По данным россиян, первые три колонны доставили в Донецк и Луганск из России в общей сложности 6 тысяч тонн груза – продукты питания, в том числе крупы и консервы, а также медикаменты, генераторы, теплые вещи, питьевую бутилированную воду. 

гуманитарная помощь, Донецк, Луганск, Россия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER