Англичанка помогла семьям херсонцев-бойцов АТО, находящихся сейчас в плену

Четыре посылки с детскими вещами и игрушками направила в Херсон жительница британского города Кентербери, украинка по происхождению, Ирина Торнби.

Об этом рассказали в Херсонском областном благотворительном фонде «Захист».

Фонд обратился ко всем неравнодушным людям с просьбой принять участие в акции по оказанию помощи семьям херсонцев, находящихся сейчас в плену в зоне АТО (территория Донецкой и Луганской области).

По словам председателя правления фонда Ларисы Польской, откликнулись не только херсонцы, но и представители диаспоры. В частности, учредитель британского благотворительного фонда «United for Ukrainian families» Ирина Торнби отправила в Херсон четыре посылки с детской одеждой и с игрушками. Их получат четыре семьи. Подробная информация о получателях не разглашается по их просьбе.

Известно только, что одна из этих семей – многодетная (там воспитываются четыре дочери), во второй – два мальчика-инвалида, в третьей и четвертой дети родились совсем недавно и еще не видели своих отцов.

АТО, благотворительность

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER