Николаевцы встретили легендарных десантников из зоны АТО

В среду вечером, 29 октября, более ста человек пришли на КПП 79-й ОАЭМБР в микрорайоне Соляные, чтобы достойно встретить николаевских десантников, которые по ротации возвратились из зоны АТО.

В ожидании «киборгов» николаевцы пели гимн Украины, «Червону руту», скандировали: «Слава Украине! – Героям слава!», «Слава нации – смерть врагам!», «Украина – превыше всего!», «Слава Вооруженным силам Украины! – Слава, слава, слава!», «Слава Небесной сотне! – Слава, слава, слава!», прыгали и согревались чаем.

Доблестных бойцов встретили в очень тёплой, дружественной атмосфере. Десантники подходили к своим родным, близким и друзьям по дорожке почёта под  крики: «Герои!», «Спа-си-бо!». Защитникам вручали цветы, дарили конфеты, обнимали, пожимали руки.

– Мы пришли поддержать наших ребят из аэромобильной бригады. Мы ими гордимся, любим их. Мы им благодарны за то, что живем в очень тихом, спокойном городе, – говорили николаевцы, пришедшие на встречу.

В свою очередь десантники благодарили людей за поддержку.

– Столько людей, не ожидали. Спасибо за прием, за то, что поддерживаете. В принципе туда (в АТО – ред.) ездим, воюем ради вас, – выразил свои эмоции один из военных.

Напомним, что по ротации первая часть «киборгов» прибыла в Николаев 19 октября.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER