О преступлениях и событиях на 29.10.2014 в Херсонской области

На протяжении прошлых суток в органы внутренних дел Украины в Херсонской области поступило 319 заявлений и сообщения граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, из них 102 – с признаками уголовных правонарушений.

Зарегистрировано 2 ДТП, вследствие которых 2 человека травмированы.

За нарушение правил дорожного движения составлено 147 протоколов, из них 9 за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В дежурную часть Комсомольского районного отдела милицииобратился 36-летний местный житель о том, что неизвестный совершил кражу кабеля длиной около 7 м. За совершение данного уголовного правонарушения сотрудниками милиции задержан 38-летний безработный.По данному факту в единый реестр досудебных расследований внесены сведения уголовного правонарушения по ч.1 чт.185 УК Украины.

В дежурную часть Чаплинского райотдела милиции обратилась 59-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный позвонил ей на мобильный телефон и сообщил, что якобы ее сын совершил правонарушение и для решения вопроса о непривлечении его к ответственности нужно 10 тыс. гривен, которые потерпевшая перечислила в отделении банка. По данному факту проводится проверка.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER