В Херсоне очередное ДТП с участием мотоциклиста

В Херсоне очередной мотоциклист устроил ДТП: по ул. Перекопской, 21-летний водитель мотоцикла «YAMAHA" не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку и совершил столкновение с автомобилем «FORD FOCUS», под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами доставлен в больницу. 



Госавтоинспекция напоминает, что водители мопедов и мотоциклов имеют такие же права и такие же обязанности, как и водители других транспортных средств, поэтому должны неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, иметь соответствующие документы и выполнять дополнительную для них требование – пользование шлемами.

Пресс-служба УГАИ УМВД в Херсонськой области

 

www.0552.ua

ДТП

Комментарии (3)

  • За наглую ложь надо отвечать!Я водитель мотоцикла ямаха,который находиться в больнице с ампутированой ногой из-за того что автомобилист нарушил правила ПДД.Начал пересекать проезжую часть дороги не уступив мне движение и тем самым создал аварийную обстановку,и прежде чем обвинять меня в нарушении,выясните действительны ли факты ДТП!!!

  • корреспондент

    Николай, эта инфа из другого сайта, офиц.источника. Мы вас не обвиняем. Это официальная информация, которую нельзя проверить. Потому что мы не знаем, где вы находитесь. Спасибо, что написали коммент. И тогда нужно проводить расследование журналистское.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER