Активность террористов в зоне АТО уменьшилась. Карта боевых действий по состоянию на 26 октября

Совет национальной безопасности и обороны Украины опубликовал актуальную карту боевых действий в зоне АТО по состоянию на 26 октября, 12:00.

За прошедшие сутки активность террористов в зоне АТО по сравнению с пятницей уменьшилась. Боевых потерь среди украинских военных нет, ранены трое военнослужащих.

Количество и интенсивность обстрелов прошедшие сутки снизилась. В частности, всего за сутки зафиксировано 18 обстрелов, но треть из них осуществлена ​​по нашим позициям в районе н.п. Никишино Шахтерского района Донецкой области. И в основном это были обстрелы из стрелкового оружия.

Из минометов террористы обстреляли Донецкий аэропорт, но он остается под контролем наших военных.

Ситуация на 32-м блокпосту в районе н.п. Смелое находится под контролем украинских войск, боевых столкновений там не было.

В Мариуполе спокойно, в городе проходит голосование, избирательные участки находятся под усиленной охраной.

За прошедшие сутки зафиксировано 6 случаев применения беспилотников. Летательные аппараты замечены в районе н.п. Сартана, над акваторией порта Мариуполь, а также на участке отдела пограничной службы «Красный Чабан» на Херсонщине.

В течение суток боевых столкновений на границе вне АТО не было.

АТО, карта, РНБО, СНБО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER