Заместитель министра в пух и прах раскритиковал работу николаевской милиции

Cегодня, 23 октября, заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь провел пресс-конференцию, на которой раскритиковал работу Николаевского областного управления внутренних дел.

Первое, что отметил замминистра, – в области продолжают работать игровые автоматы, а наркомания продолжает расти. При этом он предупредил работников управления по борьбе с организованной преступностью, что если не будет наведен порядок, они «могут забыть про работу в органах».

«Мы не можем говорить бесконечно, что пора положить конец игровым автоматам. У меня складывается впечатление, что милиция «крышует» эти автоматы. Это недопустимо!», – заявил Чеботарев.

По его словам, сегодня вместо того, чтобы бороться с фальсификациями, подкупами избирателей и «чернухой» на кандидатов в народные депутаты, милиция работает в интересах отдельных кандидатов и закрывает глаза на подобные нарушения закона.

Также Сергей Чеботарь заявил, что на Николаевщине процветает взяточничество, экономическая преступность из-за неэффективной работы УБОПа.

Чеботарев предупредил николаевских стражей правопорядка, что им не удастся «пересидеть» на своих местах в столь сложное для страны время, потому что народ требует изменений в работе милиции.

Замглавы МВД сообщил, что к отдельным работникам милиции будет применен закон о люстрации, потому что они нарушали присягу, прислуживая бандитским группировкам и предателям Украины.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER