Геническую милицию идеологически подготовили к работе на выборах

В Геническом РО УМВД состоялось совещание с сотрудниками милиции, которые будут обеспечивать охрану общественного порядка на период проведения выборов. 



Как сообщает "Новый визит", в Геническом районе милиционеры будут находиться на каждом избирательном участке. Во время выборов местная милиция будет усилена сотрудниками областного ГАИ.



На совещании присутствовал советник главы Херсонской облгосадминстрации по работе с силовыми структурами Александр Воробьев. Как офицер, он призвал сотрудников генической милиции к выполнению долга перед народом Украины и жителями района. Он отметил, что здесь есть правоохранители, которые "позорят милицейские погоны". Правда, фамилии не называл.



Воробьев подчеркнул, что понимает проблемы милиции в плане материального обеспечения, низкой зарплаты, плохих социально-бытовых условий. В тоже время советник губернатора пообещал приложить все усилия, чтобы помочь милиции, но предупредил, что "грабеж" в Геническом районе окончен.



"Милиция будет относиться к своим обязанностям только с буквы закона. Нравится это вам или нет, но "крышевание" окончено. Мы знаем как сделать, чтобы Генический район жил лучше. Это касается и обеспечения милиции", – сказал Александр Воробьев.

Геническ, милиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER