В Вознесенском районе в дорожно-транспортном происшествии погиб пешеход (ФОТО)

Вчера вечером, около 19 часов, в с. Александровка Вознесенского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Под колесами автомобиля погиб пожилой человек.

По предварительным данным, на 128 км автодороги «Ульяновка-Николаев», что в с. Александровка водитель автомобиля Форд Транзит, двигаясь со стороны г. Южноукраинск в направлении г. Вознесенск, совершил наезд на пешехода, который от полученных травм погиб на месте происшествия. 

Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области.

По данному факту ведутся первоочередные следственные действия.

Уважаемые пешеходы, переходите проезжую часть только согласно Правил дорожного движения, но и в этом случае внимательно оценивайте ситуацию. К тому же, помните, что Вас очень плохо видно в темное время суток, особенно осенью, когда идет дождь, а поэтому использование светоотражающих элементов на одежде позволит водителю заблаговременно увидеть пешехода и заранее позаботиться об остановке или снижения скорости движения. С помощью этого заметить Вас на дороге или обочине будет намного проще. При движении вдоль дороги не забывайте, что Вы должны идти навстречу движению транспортных средств.

Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов к строгому соблюдению Правил дорожного движения, внимательности и осторожности на автодорогах, с уважением относиться к другим участникам дорожного движения.

 

 

 

98

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER