В Заводском районе милиция задержала серийного вора

В Заводский райотдел милиции г. Николаева начали поступать сообщения от граждан о том, что из их гаражных и жилых помещений украдено имущество. Принятыми мерами сотрудники уголовного розыска Заводского райотдела милиции задержали 19-летнего жителя г. Вознесенск, который обоснованно подозревается в совершении данных преступлений.

Об этом сообщает пресс-служба ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

19-летний житель г. Вознесенск приехал в Николаев и, арендовав квартиру, принялся «зарабатывать» себе на жизнь. Проникая во дворы жителей частного сектора, похищал все, что представляло для него материальную ценность: металлические изделия, автомобильное принадлежности, запчасти и другие вещи. После совершения преступления все похищенное парень сбывал на рынках города, а вырученные средства тратил на личные нужды.

Как выяснилось, мужчина уже попадал в поле зрения правоохранителей за совершение аналогичных преступлений в родном городе. Сейчас уже установлена ​​причастность задержанного к совершению трех фактов краж из гаражей и домовладений в Заводском районе. Устанавливается его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.

По фактам краж начаты уголовные производства по ч. 3 ст. 185 УК Украины «Кража».

 

вор, заводской район

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER