Николаевскому десантнику срочно требуется помощь

Во время обороны аэропорта Донецка днем 15 октября был тяжело ранен николаевский десантник Александр Терещенко, который пожертвовал собой, чтобы спасти сослуживцев.

Об этом на своей странице в «Facebook» написал активист Дмитрий Швец.

Так, отряд десантников, прозванных «киборгами» за свою неуступчивость при обороне аэропорта, попал под обстрел террористов. В результате этого Александр получил очень серьезные ранения и непоправимые увечья.

«В защитное сооружение, где он находился с другими бойцами, попал снаряд, который Саня схватил руками и пытался выбросить его наружу, чем уберег жизни собратьям. Снаряд разорвался в его руках, в результате чего Саня потерял полностью правую руку и кисть левой руки. К тому же сильно поврежден правый глаз», – пишет Швец.

Николаевские активисты и журналисты просят всех неравнодушных граждан помочь Александру, который принес себя в жертву независимости Украины и нашей спокойной жизни. Материальную помощь можно перечислить на счета, указанные ниже:

десантник, помощь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER