В Харькове в честь УПА пройдет факельное шествие «Марш Героев – Иду на Вы»

В Харькове добровольческие формирования, среди которых батальон «Азов», инициировали Марш Героев в честь 72-й годовщины со дня основания Украинской повстанческой армии, сообщает местное издание Объектив.

Как сообщают организаторы, «Марш Героев – Иду на Вы» начнется 14 октября в 18:00 на площади Конституции возле памятника Независимости Украины. Участникам шествия предлагают приходить на мероприятие с факелами.

Среди правил Марша – категорический запрет использования петард. Так же участников предупреждают о том, что возможных провокаторов нужно обезвредить и немедленно сообщить об инциденте милиции. Другие правила будут объявлены в начале Марша.

Планируется, что в харьковском марше примут участие около 3000 человек – как представители патриотических организаций, так и общественность. Порядок на мероприятии будут обеспечивать 1200 сотрудников милиции, военнослужащие Нацгвардии и представители общественных формирований.

митинг, Харьков

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER