В Одессе уволили учительницу за рассказы о “зверствах” украинской армии

В Одессе уволили учительницу школы №40, которая рассказывала о посаженных на кол детях. Об этом сообщили в Одесской ОГА, передает корреспондент Одесса. Комментарии.
Учительница, которая таким образом агитировала школьников за Новороссию, уволена по согласованию сторон.
«Работала Евгения Павловна в школе с 2000 года, однако принята была на должность с грубейшим нарушением закона, так как преподаватель не имела полного высшего образования, а училась она с 1971 по 1975 годы во Всесоюзном юридическом заочном институте (Оренбургский факультет). Прием на работу такого сотрудника является нарушением п.1 Закона «Про загальну середню освіту». В отношении чиновников и руководства СШ№40 проводится проверка», – отмечают в отделе образования Суворовской райадминистрации.
Отметим, на классном часе Балакирева Евгения Павловна рассказывала о зверствах украинской армии на Донбассе – убийствах женщин и грудничков. По ее словам, детей, чьи родители в «ополчении» сажают на кол. Также протыкают штыками детей, что носят Георгиевские ленты и повально заставляют всех кричать: «Слава Украине!».
Рассказ записали ученики и выложили в соцсеть.

Одесса, сепаратизм, школа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER