Куда бежать? Читайте на стенде!

Херсонские  чиновники заявляли, что буквально за неделю осмотрят все места, где в случае чего люди смогут укрыться. Это они обещали сделать недели две назад.

Как говорится, обещанного ждут три года. Но херсонцам повезло. И уже 1 октября свои рейды стали проводить специальные рабочие группы. По крайней мере, об этом сообщили на сайте горсовета. Такие группы создали в каждом районе. Эти люди должны проинспектировать все подвалы, в которых горожане смогут укрыться на случай военных действий. Представители рабочих групп определят, насколько подвалы к этому готовы и чего там не хватает. Эти данные нанесут на карту города, после чего определят маршруты – как и откуда люди смогут туда  добраться.

Когда же и это будет сделано, то адрес убежища, ответственное лицо, его контактный телефон и т.д. должны появиться на информационных досках возле подъездов. Вот только сроки этих проверок и расклеек  не сообщаются.

Вгору

Херсон

Комментарии (2)

  • Да не только верю, но и сама принимаю в этой программе участие. А Вы бы уважаемый Житель взяли и присоединились к нам.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER