«Мы выбираем жизнь» – в Николаеве митинговали за мир в Украине

27 сентября, в сквере Европы собралось несколько тысяч горожан, которые выступают «За мир в Николаеве».

Митингующие держали плакаты "Мы выбираем жизнь", "Плохой мир лучше хорошей войны" и "Мы хотим мирного неба для детей". Жители города призвали власть обеспечить мир в Украине.

Организатором мирного митинга выступила Интернациональная партия Украины. "Мы хотим показать, что на самом деле город Николаев поддерживает мир. Мы за за мирное урегулирование всех процесов, которые происходят в нашей стране и мы выбираем мир", – сказал организатор акции в городе Александр Рябец.

"Мы все за мир, наши горожане все. Я сам отец, вот у меня самого сын подростает, не хотелось бы, чтоб он жил в стране, в которой стреляют, в которой рвутся снаряды", – сказал координатор акции Владислав Бешевець.

Представители партии говорят, что собрались не для политики. Наша акция носит мирный характер, мы на даный момент не в политике", – сказал координатор акции Дмитрий Анциферов.

112 Украина

марш мира, митинг

Комментарии (8)

  • Для этих придурков кстати написано: “ПО ГАЗОНАМ НЕ ХОДИТЬ!”, но им пофиг, лишь бы денег дали. Кто же не за мир??? Все за мир, зачем для этого митинги?! Только какой ценой??? Отдать полстраны? Тогда незачем государству существовать, зачем было объявлять независимость?? Сразу бы отдались в состав первого встречного соседа, и с концами! ЦЕЛОСТНОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ СТРАНЫ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА, иначе страны не будет. Враги спят и видят, когда смогут поглотить Украину. И так было всегда, веками, с любой страной. Каждая страна имеет право с оружием в руках себя защищать, как и каждый человек.

  • зачем обманывать за несколько тысяч собравшихся было то всего около 100-150 человек на самом деле или такое количество нужно было для того чтобы отчитаться за взятые деньги

  • и в мАскве пожалуйста сварганьте митинг за мир….!!!!
    в луГАНДОНии тоже не забудьте….!!!!
    Николаев суки не трогайте…! здесь всё спокойно!!!!

  • Если быть точным, на митинге присутствовало 1200 человек. И хотели они одного- чтобы нынешняя власть прекратила убивать своих сограждан только лишь за то. что они в марте-апреле решили провести референдум о федерализации земель Украины в составе единой страны. Кто не помнит, как Укр.Крым обратился к киевским властям с просьбой расширить его полномочия и что ответила ему та власть. Сказали -Низзя, сами будем вами командовать.То же самое было и с Донбассом. А потом началась война.

  • ренегату 2 и остальным проплаченным неучам в ответ на :” И хотели они одного- чтобы нынешняя власть прекратила убивать своих сограждан только лишь за то. что они в марте-апреле решили провести референдум о федерализации земель Украины в составе единой страны. ” – так вот тем самым эти “хотетели” нарушили Конституцию Украины, которая является высшим законом для граждан страны, а именно ст. 2 -Україна є унітарною державою. Теріторія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканою. ст.73 виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну теріторії України.

  • А это означает, что проведя незаконный референдум,его участники стали нарушителями и уголовного кодекса Украины, а именно ст. 109 Дії, спрямовані на насільницьку зміну чи повалення констітуційного ладу або на захоплення державної влади. – від 5 д 10 років позбавлення волі, ст. 110 Посягання на теріторіальну цілісність і недоторканність України – від 7 до 12 років, ст. 111 Державна зрада – від 10 до 15 років. Низзя, патамушта Є ЗАКОН! А преступники должны сидеть в тюрьме!!!!Слава Україні!

  • ник ты дебил. референдум хотели и хотят, но провести его не дали и не дадут! И срать киев хотел на тебя. Радуюсь когда смотрю как правосеки под радой пикетируют… Пусть сожрут друг друга

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER