В Николаеве произошло очередное изнасилование

Познакомившись в одном из развлекательных комплексов города, молодые люди поехали в Корабельный район. На стадионе одной из школ новоиспеченный кавалер избил женщину и совершил насильственные действия.  Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Николаевской области.

36-летняя николаевчанка обратилась в милицию с заявлением о том, что молодой человек, с которым она познакомилась во время отдыха в центре города, изнасиловал ее. Правоохранителям она рассказала, что они провели вместе вечер, после чего он поехал провожать ее домой. И когда они проходили мимо школы, он начал ее бить и совершил насильственные действия против ее воли.

Сотрудники уголовного розыска немедленно приняли меры по установлению личности мужчины и вскоре задержали его. Им оказался 24-летний николаевец. Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 152 «Изнасилование» и 153 «Насильственное удовлетворение». 

изнасилование, милиция, уголовное производство, уголовный розыск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER