На Николаевщине женщина убила мужчину кухонным ножом

В дежурную часть Жовтневого райотдела милиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее сына убили.

Как было выяснено, заявительница, мать 43-летнего потерпевшего, утром пришла к сыну, который жил по соседству, и увидела, что ее отпрыск лежит на полу окровавленный. Мужчина не подавал признаков жизни и женщина мгновенно позвонила в милицию и медикам.

За несколько часов правоохранители задержали человека, который обоснованно подозревается в причастности к смерти потерпевшего.

«Было установлено, что накануне владелец домовладения вместе со своей 40-летней сожительницей и ее 35-летней подругой распивали спиртные напитки. А когда сожительница владельца дома от немалого количества употребленного алкоголя уснула в соседней комнате, мужчина начал намекать ее подруге на половую близость. Женщине не понравилась такое предложение, и она отказала, при этом схватила со стола кухонный нож и нанесла удар в живот «кавалеру». Ранение оказалось смертельным – мужчина скончался на месте происшествия», – рассказал начальник Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области подполковник милиции Юрий Лостик.

После содеянного «гостья» пошла домой, а сожительница потерпевшего, проснувшись и увидев мертвого сожителя, пошла к подруге, где женщины продолжили употреблять спиртное.

Следственным отделением Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Проводятся первоочередные следственные действия, избирается мера пресечения злоумышленнице.

УМВД Украины в Николаевской области

нож, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER