Возле Николаевского горсовета прошла акция против меморандума о стратегии развития города

Под зданием Николаевской мэрии в четверг, 18 сентября, прошел пикет из 10 человек против подписания меморандума о стратегии развития, который планируется подписать в этот же день.

Так, 10 человек вышли под здание Николаевской мэрии с плакатами «Олигарх купил Гранатурова», «Нас продали олигарху ЛевАчкину», «Нам не нужны кровавые деньги», «Кум Януковича приведет войну в Николаев», «Николаев станет новым Межигорьем».

При этом, в комментариях журналистам они не смогли сказать, против чего конкретно они выступают, отметив лишь, что не хотят, чтобы меморандум о стратегии развития был подписан.

Более того, одни пикетчики заявляли, что знакомы с текстом документа, другие – нет. При этом, многие из них прятали лица за плакатами, а некоторые высказывали журналистам свои претензии.

Во время митинга пикетчики пытались хором громко сказать «нет» мэру Николаева Юрию Гранатурову, однако синхронности в этом у них не было.

За полчаса так называемого протеста к митингующим так никто и не вышел. 

Сообщают Преступности. НЕТ.

горсовет, олигархи, пикет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER