На Николаевщине в результате ДТП погиб водитель автомобиля SKODA RAPID

Сегодня утром, в 6 часов 45 минут на 94 км автодороги «Ульяновка-Николаев» вблизи с.Благодатное Арбузинского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб.

28-летний водитель, управляя автомобилем SKODA RAPID и двигаясь со стороны г. Первомайск в направлении г. Николаев, допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель от полученных травм погиб.

По предварительным данным трагедия произошла потому, что мужчина управлял автомобилем в утомленном состоянии и уснул за рулем, потерял управление транспортным средством.

На данный момент проводятся первоочередные следственные действия.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения к неукоснительному выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Придерживайтесь скоростного режима движения, не нарушайте правил обгона, проезда перекрестков и, конечно же, не следует управлять транспортными средствами в состоянии опьянения и утомления.

Госавтоинспекция Николаевской области

Госавтоинспекция, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER