Партия президента не удовлетворила Арсения Яценюка – «Народный фронт» пойдет на выборы отдельно от Блока Петра Порошенко

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в ходе дискуссии на 11-м форуме YES в Киеве, что его партия Народный фронт пойдет на внеочередные парламентские выборы отдельно от блока Петра Порошенко.

"Мы должны были вместе с президентом идти на выборы, Блок Петра Порошенко – это меня не удовлетворило. Мы в разных лагерях, но объединены реформами ради изменений", – цитирует его слова Интерфакс-Украина.

Яценюк также подчеркнул, что выступает за подписание соглашения о коалиции до парламентских выборов. "Накануне выборов, мне кажется, было бы целесообразно подписать коалиционное соглашение", – сказал он.

выборы, Порошенко, Яценюк

Комментарии (1)

  • вот такие мы - два б

    Как точно подмечено об украинской ментальности: где два украинца – там три гетмана. Как показывает жизнь, обязательно появляется третий, ибо двое не смогли договориться, не поделили власть между собой.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER