Мэр Николаева Владимир Чайка наконец-то решился стерилизовать бездомных животных. Правда, за американские деньги

Сегодня в малом зале горисполкома Владимир Чайка, согласно договоренности между департаментом ЖКХ Николаевского горсовета и организацией Виер Пфотен Интернейшил, подписал с главой делегации фонда Амиром Халилом Меморандум и договор о сотрудничестве, сообщают НовостиN.

Кроме договора мэр Чайка и Амир Халил встретились для решение организационных вопросов по поводу базирования лаборатории, в которой будут стерилизовать бездомных животных.

Присутствующий на мероприятии заместитель начальника управления по охране окружающей среды департамента ЖКХ Владимир Корчагов сообщил, что с 4 октября начинает работу пункт временной передержки животных после стерилизации. Корчагов просил жителей Николаева обращаться по телефону 36-12-48 и сообщать о местах, в которых находится большое скопление бездомных животных.

Также в первую очередь будут обрабатывать те территории, на которых проблема бездомных животных поставлена под очень острым углом. По мнению Корчагова, в их число входят школы и детские сады.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER