Николаевские маршрутки для льготников это ад на колесах

В николаевских маршрутках ненавидят льготников и называют их дармоедами

Николаевцам, пользующимся общественным транспортом, наверняка не раз приходилось быть очевидцами хамства со стороны водителей по отношению к льготным категориям пассажиров. Но дальше осуждения недостойного поведения водителей, как правило, не доходило.

Однако сегодня эту тему в блоге мэра Владимира Чайки затронул 28-летний николаевец.

Приводим текст его обращения к Чайке в оригинале:

«Уважаемый мэр! (или кто там читает эти наши звернення). Вчера в автобусе курсирующий по маршруту № 8 (Намыв-ж/д вокзал) хам-кондуктор ОРАЛ на бабушку, за то, что она льготник зашла молча, а не попросилась.

Она пыталась ему сказать, что она ветеран войны, на что он кричал, что ему насрать кто она, вас таких дормоедов много и т.д. Женщины пасажирки этого автобуса пытались вступится за бабушку, но и им достались оскорбления, причем орал на всех так, что если бы не затыкал уши то наверное перепонки бы полопались.

Мне 28 лет, у меня переломы обеих ног (травмы спорта), но с головой до этого было все впорядке, теперь со вчерашнего дня головная боль так и не проходит, меня выйдя из этого ада на колесах просто трясло.

Я представляю, что творилось с той несчастной старенькой бабушкой. Неужели эти пожилые люди провоевавшие и пропахавшие на это государство не заслужили если не льгот, то хотя бы уважения??? Неужели у этих подонков нет родителей, бабушек или он сам никогда не постареет. Желательно этих бешенных, невменяемых психопатов вообще снять с маршрута и оградить от людей, пока не убили какого-нибудь льготника. НОМЕРА АВТОБУСА- ВЕ 4439 АА.»

Обращение в блоге значится еще как «новое». Хотелось бы верить, что транспортный отдел горисполкома не станет «тянуть резину» и «приструнит» зарвавшегося водителя, руководствуясь своими полномочиями.

НовостиN

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER