Неудачный поворот налево ГАЗели возле Николаева закончился ДТП

5 сентября 2014 года в 9 часов 15 минут на 127 км автодороги «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» водитель автомобиля ГАЗ-3302, двигаясь со стороны г.. Николаева в направлении г. Одессы, начал осуществлять поворот налево с крайней правой полосы движения и допустил столкновение с автомобилем Шевроле Лачети, который двигался в левой полосе. Об этом сообщает Госавтоинспекция Николаевской области

В результате дорожно-транспортного происшествия 26-летний водитель автомобиля Шевроле и его 65-ричнйы пассажир получили травмы.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает участников дорожного движения к неукоснительному выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Придерживайтесь скоростного режима движения, не нарушайте правил обгона, проезда перекрестков и, конечно же, не следует управлять транспортными средствами в состоянии опьянения.

автомобиль, Госавтоинспекция, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER