Милиция задержала вора, который наживался на вещах пациентов и работников БСМП г.Николаева

В милицию начали поступать заявления о совершении краж из больницы. 24-летний мужчина заявил о том, что днем из палаты похищен его ноутбук, а у других пациентов пропали личные вещи – мобильные телефоны и кошельки. Также медсестра одного из отделений сообщила, что исчезла ее сумочка с кошельком. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Николаевской области.

Некоторые пострадавшие описали приметы подозрительного мужчины, который ходил несколько дней по отделениям и заглядывал в палаты. Сотрудники патрульной службы милиции начали отрабатывать полученную информацию и вскоре задержали мужчину, по приметам похожего на подозреваемого. Вор даже не успел покинуть медицинское учреждение, как его остановили правоохранители. При личном досмотре милиционеры обнаружили у задержанного кошелек одной из пациенток.

33-летний мужчина недавно освободился из мест лишения свободы. Он ходил по больнице и заглядывал в палаты. Воспользовавшись отсутствием пациентов, проходивших процедуры, похищал их вещи.

По фактам краж правоохранители начали уголовное производство по ст. 185 УК Украины «Кража». Проверяется причастность задержанного к совершению других преступлений на территории города.

 

БСМП, кража, милиционеры, милиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER