В Николаеве поймали чиновника из команды Гранатурова на взятке в размере 1000 долларов

В Николаеве сотрудники управления по борьбе с экономической преступностью города Николаева задержали директора коммунального предприятия «Капитальное строительство города Николаева» Юрия Бевзу. 

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили достоверные источники в правоохранительных органах. 

Директора КП задержали в служебном кабинете. По словам источника, чиновника задержали на получении денег в сумме 1000 долларов, которые он требовал за продление аренды помещений.

Кроме Бевзы правоохранители задержали и юриста предприятия. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что 2 июля депутата Жайворонка задержали «на горячем» при получении взятки в размере 7 тысяч гривен. По имеющейся информации, взятку депутат брал за содействие местному предпринимателю в выделении городским советом земельного участка под установку торгового павильона.

Как сообщалось ранее, сотрудники Управления СБУ в Николаевской области, совместно с сотрудниками прокуратуры, при получении взятки задержали начальника Управления архитектуры и градостроительства Николаевского городского совета Александра Бондаря.

взятки, чиновник

Комментарии (2)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER