Спецбатальйоны милиции и армейцы нанесли террористам сокрушительный удар

В воскресенье бойцы "Шахтерска", "Днепра-1" и с несколькими единицами бронетехники 51-й механизированной бригады под руководством заместителя командира батальона "Шахтерск" Руслана Онищенко провели разведывательно-диверсионную операцию в районе блокпоста на трассе Донецк-Мариуполь в районе села Еленовка, что примерно за 20 км от Донецка. Об этом в своем Facebook рассказал советник министра МВД Антон Геращенко со слов Руслана Онищенко.

Украинские силовики планировали помешать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КрАЗах, УРАЛах и КамАЗах через блок пост Еленовка.

Спецбатальйони милиции и армейцы нанесли террористам сокрушительный удар. Они уничтожили УРАЛ и захватили как трофеи КамАЗ и КРАЗ (на нем был установлен крупнокалиберный пулемет "УТЕС". Также захвачена пушка "Рапира" и много стрелкового оружия: автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним. Документов у погибших террористов не обнаружили. Бойцы сфотографировали погибших террористов, чтобы их могли опознать родные.
 

АТО, силовики, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER