В Геническе полностью выгорела крыша жилого дома, хозяина которого забрали в больницу

Сегодня, 23 августа, около 10 часов в Геническе на перекрестке улиц Гоголя и Пушкина загорелся частный полуторный дом. Возгорание произошло в верхней части дома. Первыми пожар заметили соседи. Они сообщили в МЧС и бросились помогать хозяину выносить ценные вещи.

Пожарные приехали оперативно и начали тушить огонь. Учитывая серьезность пожара, была вызвана вторая пожарная машина и усиленный наряд спасателей. На место происшествия выехали сотрудники милиции, аварийные бригады газовой службы и Генического РЭС. Была обесточена часть улицы Гоголя и отключена подача газа в этом районе.

Пожар был потушен в течение часа. К сожалению, полностью выгорела крыша строения, а хозяина дома с небольшими ожогами отправили в Геническую ЦРБ. Хотя последствия могли быть намного серьезней. На месте пожара находились 3 газовых баллона, один из которых уже начинал обгорать. Пожарным удалось достать баллоны из пламени и отнести в безопасное место.

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки, сообщает Новый Визит.

 

милиция, МЧС, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER