Родственники отказываются признавать в одном из найденных в Первомайском карьере тел своего близкого

НЦЖР уже сообщал о страшной находке на дне затопленного гранитного карьера под Первомайском — там из-под воды извлекли автомобиль, в котором находились два трупа. Согласно данным судмедэкспертизы, причиной смерти найденных в автомобиле людей стали пулевые ранения в голову. Эксперты определили, что каждому из погибших выстрелили в голову дважды. 

Сегодня мы можем сообщить читателя новые подробности. Напомним, что по данным милиции, в автомобиле находились двое жителей Первомайска, известные в городе по кличкам «Король» и «Слон». Как выяснили«Новости-N» их подлинные имена — это Владимир Король и Александр Ивасюк, пропавшие без вести в 1998 году. 

Предположение милиции о том, что это именно Король и Ивасюк основывается на весомых, хотя и косвенных доказательствах. Во-первых, извлеченный из-под воды автомобиль принадлежал Ивасюку, и, что самое важное, этот автомобиль исчез вместе с хозяином в том же 1998 году. Во-вторых, в автомобиле были обнаружены технический паспорт и водительское удостоверение на имя все того же Ивасюка. 

На этом, собственно, идентификация и заканчивается. Дальше начинаются расхождения. Родственники Короля, после судебно-медицинских экспертиз, забрали тело для того, чтобы похоронить. А вот мать Александра Ивасюка категорически отказывается признавать во втором погибшем своего сына и забирать тело для похорон. По ее словам, на теле нет ряда индивидуальных признаков, кроме того, она утверждает, что встречалась с сыном в 2001 году. 

Нет ясности и с тем, каким образом милиции удалось обнаружить автомобиль. По официальной версии — случайно, якобы во время поиска водолазами утопленника. Однако, как сообщают «Новостям-N» на условиях анонимности источник в Первомайском ГОВД, обстоятельства находки несколько отличаются от официальной версии. По словам источника, в Киеве был задержан некий гражданин с приличным уголовным стажем. Именно он и сообщил правоохранителям информацию о затопленном в заброшенном карьере автомобиле с двумя трупами — в обмен на определенные уступки для себя.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER