Луганск обстреливают со всех сторон – жители разбегаются

Луганск 14-й день находится в критической ситуации: отсутствует электроэнергия, вода, не работает мобильная и стационарная связь, сообщает пресс-служба горсовета.

По информации жителей, в ночь на субботу продолжались интенсивные обстрелы города, в результате которых произошли многочисленные возгорания, есть разрушения. Так, луганчане сообщают, что горел гипермаркет Эпицентр, расположенный в восточной части города.

Ситуация с продуктами питания остается без изменений: в продаже есть только самое необходимое. Острой остается проблема отсутствия поставок в город медикаментов и топлива. Закрыты все банки, не выплачиваются пенсии, зарплаты, социальные выплаты.

Накануне вечером сообщалось, что в центре Луганска идут интенсивные бои между сепаратистами и военными украинской армии. В свою очередь, источники в областной государственной администрации Луганска сообщили, что украинские силовики вошли в город и взяли под контроль областную больницу.

АТО, Луганск, обстрел

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER