В результате артобстрелов в г. Моспино Донецкой области пострадали мирные жители: 1 – погиб, 11 – ранены

В г. Моспино, который является городом районного значения и подчинён Донецкому горсовету, в результате ночных артобстрелов погиб один мирный житель, 11 человек получили ранения различной степени тяжести.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Донецкого городского совета.

«Ночь с 13 на 14 августа выдалась непростой для жителей Буденновского района и города Моспино. В результате артобстрелов в городе Моспино погиб 1 мирный житель, 11 человек получили ранения различной степени тяжести», – сказано в сообщении. В горсовете констатировали, что в результате попадания снарядов в городе Моспино и в Буденновском районе Донецка повреждения получили несколько жилых домов и хозпостройки. Также снаряды попали на территорию больницы №12. Семерых пациентов терапевтического отделения лечебного учреждения переведены в больницу №11.

По состоянию на утро 14 августа обстановка в Донецке остается напряженной, но в штатном режиме работают общественный транспорт и коммунальные службы, подчеркнуто в сообщении.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER