На Николаевщине в ДТП погиб водитель мопеда

Сегодня утром в 4 часа 45 минут, на 98 км + 900 м автодороги М-14 «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» в с. Нечаянное, водитель мопеда Хонда Дио, выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущества в движении автобусу Мерседес-Бенц и допустил столкновение с ним.

В результат дорожно-транспортного происшествия 20-летний водитель мопеда от полученных травм погиб на месте происшествия.

По словам свидетелей, парень внезапно выехал на главную дорогу с прилегающей территории шиномонтажной мастерской, более того, он даже не смотрел по сторонам, чтобы убедиться в безопасности своего маневра.

Госавтоинспекция еще раз напоминает водителям двухколесного транспорта о необходимости быть внимательными и осторожными за рулем, соблюдать Правила дорожного движения, а водителям автомобилей следует внимательнее относиться к мотоциклистам, скутеристам и велосипедистам, поскольку ДТП с их участием имеют самые тяжелые последствия.

Госавтоинспекция Николаевской области

автобус, ДТП, жертвы, мопед, погибшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER